Новые колеса Duofixx от компании NDI с прочностью увеличенной на 30%

Компания NDI представила новые сдвоенные колеса Duofixx

Компания Nordisk D?k Import (NDI), которая занимается выпуском дисков в Дании для сельскохозяйственной техники представила новый продукт. Он называется Duofixx и представляет собой сдвоенные колеса AP+, которые проектировались, прежде всего, для уменьшения времени необходимого на установку и для увеличения прочности самого крепления.

Преимущества сдвоенных колес Duofixx

Как утверждают в компании, прочность увеличится как минимум на 30% в сравнении с актуальным продуктом на рынке. А новая конструкция значительно облегчит фермерам установку.

Сегодня компания NDI считается одной из ведущих компаний по поставкам сдвоенных колес в Европе. При производстве учитываются индивидуальные потребности и предпочтения фермеров. Это возможно за счет собственной модернизированной кузницы. В компании гордятся тем, что могут поставлять на рынок высококачественный продукт. Также стремятся понять потребности своих клиентов, чтобы максимально улучшить качество обслуживания.

Сдвоенные колеса пользуются значительной популярностью не только в Дании, но и во многих странах Европы. Конструктивно это просто дополнительное внешнее колесо, которое обязательно того же диаметра, что и основное, однако необязательно той же ширины. Использовать двойные колеса могут все тракторы, однако для некоторых моделей допустима установка только на заднее колесо, так как спереди оно будет мешать при повороте.

Зачем такое колесо нужно? В основном для уменьшения давления на грунт, чтобы избежать сильного затаптывания на мягких поверхностях, для сохранения структуры почвы.

После установки сдвоенных колес и уменьшения давления воздуха в шинах, удельное давление на почву снижается примерно в 1,5-2 раза. Также при проведении ранних полевых работ, трактор будет обладать лучшей проходимостью по влажной почве.
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.